Предлагаем прямые поставки: шпаклевка гипсовая Finish 25 кг, TM “KRUMIX”. Известная торговая марка, которая отлично зарекомендовала свою продукции на строительном рынке Украины. Шпаклевка отличного качества, которая не уступает своим аналогам известных торговых марок Knauf, Plato и.т.д. Отгружаем со склада г. Харьков от 1 мешка до фуры. Предлагаем сотрудничество не только частным лицам, но и прорабам, строительным организациям, торгующим компаниям. По необходимости привезем на ваш строительный объект. Осуществляем доставку по Харькову, Харьковской области и Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRUMIX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для газобетона |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Время высыхания | 1.5 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴








