Штукатурка машинная гипсовая ABS, (M95) Харьков 30 кг (40 шт/пал) - машинная высококачественная штукатурка украинского Турецкого завода на Украине, произведённая из высоко качественного украинского гипса с добавлением импортных модификаторов. Применяется для нанесения на кирпич, бетон, пенобетон и т. д.
Предназначена для создания плоских ровных поверхностей стен ручным способом внутри помещений с нормальной влажностью. Поставляется в мешках по 30 кг уложенных на паллеты.
Предлагаем сотрудничество не только частным лицам, но и прорабам, строительным организациям, торгующим компаниям. По необходимости привезем на ваш строительный объект. Осуществляем доставку по Харькову, Харьковской области и Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для газобетона |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 30 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 8 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 10 мм |
| Максимальная толщина слоя | 25 мм |
| Время высыхания | 1 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






