Раствор предназначен для выполнения напольных оснований и полов, а также прижимных и грунтовочных слоев, слоев, выравнивающих неровности внутри и снаружи зданий, также на террасах и балконах. Подходит для укладки на все основания с гидравлическим вяжущим, слои паро- или влагоизоляции, а также на термоизоляцию и акустическую изоляцию. Из него можно делать основания, связанные с полом, основания на разделяющим слое, а также основания плавающих полов. Подходит также в качестве основы для полов с подогревом. Из раствора могут изготавливаться также другие отливаемые элементы непосредственно на строительной площадке после предварительной укладки соответствующей арматуры.
Толщина слоя до 45 мм.
Купить цементную стяжку Крайзель-440 (Кreisel) в Харькове дешево можно на базе строительных материалов Татос-Буд
Толщина слоя до 45 мм.
Купить цементную стяжку Крайзель-440 (Кreisel) в Харькове дешево можно на базе строительных материалов Татос-Буд
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kreisel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 2 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Прочность на сжатие | 40 МПа |
| Время высыхания | 48 час |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: В мешках по 25 кг




