Кирпич огнеупорный шамотный (печной) ШП― предназначен для применения в тепловых агрегатах с температурой до +1630 С, можно использовать для кладки каминов , печей ,грубок ,барбекю и т.д.
Характеристики:
Размер 225*114*65 мм.
Вес 2,8 кг
Теплопроводность 0,24 Вт/мК
Механическая крепость М-150
Дополнительная линейная усадка – не больше 0,5%
Вогнетривкість не нижче, С- 1630°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нова Цегла |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Цвет | Желтый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Поверхность | Рифленая |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Марка кирпича | М-150 |
| Морозостойкость | F15 |
| Водопоглощение | 7 % |
| Теплопроводность | 0.24 Вт/м °С |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






