Теплоизоляция Термолайф для внутренних конструкций.
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ
ВНУТРЕННИХ КОНСТРУКЦИЙ
К внутренним конструкциям относятся внутренние стены здания, межкомнатные перегородки, потолки. В отдельную группу следует выделить полы, так как их утепление имеет ряд особенностей. Это связано с тем, что полы являются нагружаемой конструкцией, в то время как вышеперечисленные конструкции относятся к ненагружаемым. В связи с этим, для утепления внутренних конструкций следует применять легкие марки утеплителей небольшой толщины. Как правило, применение теплоизоляционных плит толщиной 50 мм и плотностью 35 кг/м3 уже позволяет заметно улучшить внутренний температурный режим в помещении.
Качественная пароизоляция, без щелей и дефектов, при монтаже теплоизоляции внутри помещения увеличивает теплоизолирующую способность утеплителя и не допускает скопления влаги. Излишки влаги могут привести к образованию плесени, промерзанию несущих конструкций и быстрому их разрушению.
Теплоизоляция внутренних конструкций неизбежно несколько уменьшает внутреннее пространство, однако, к положительным качествам можно отнести всесезонность этих работ, а также легкость и доступность монтажа даже для неспециалистов. Кроме того, жители городов очень часто применяют теплоизоляцию для утепления балконов и лоджий, увеличивая тем самым свое жизненное пространство.
• Позволяет снизить затраты на отопление помещения
• Сохраняет тепло внутри помещения
• Улучшает звукоизолирующую способность стен, потолков и перегородок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термолайф |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 25 % |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 320 ₴/упаковка
- Способ упаковки: в пачках


