Мягкие, эластичные маты из стекловолокна, упакованные в рулоны.
Длина плиты, м: 6,25
Ширина плиты, мм: 1200
Толщина плиты, мм: 50
В рулоне: 15м²;
Пр-ва Беларусь.
Область применения: пол на лагах, подвесные потолки, кровля, трубопроводы,звукоизоляция
Отгрузка материалов производится со склада г. Харьков .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Плотность | 11 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.44 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 6250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴/рулон
- Способ упаковки: в рулонах


