Гипс Г-10, строительный (алебастр) производства Украина г. Каменец-Подольский. Расфасован в полипропиленовые мешки по 40 кг. Имеет широкое применения в строительстве так же применяется в производстве скульптурных и декорных изделиях. Также в продаже имеется и гипс марки Г-4, Г-5. Имеется гибкая система скидок. Осуществляем авто-доставку по Харькову и области.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипса | Быстротвердеющий |
| Степень помола гипса | Тонкий |
| Минимальная фракция | 0.01 мм |
| Максимальная фракция | 0.02 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Фасовка материала | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гпсовик, Каменец-Подльский, Артемовй, Knauf, Lafarge, Plato |
| Плотность | 13 |
| Тип гипса | формовочный, скульптурный, производственный, медицинский, строительный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/мешок
- Способ упаковки: в мешках, на поддонах







