Шифер 8-ми волновой серый, первый сорт, производство Краматорский шиферный комбинат Размер листа (1750* 1130*5,8 мм.) общая площадь одного листа 1,98 м.кв. Срок ресурса эксплотации 35-40 лет. Авто доставка по городу и области по доступным ценам. оптовым покупателям скидки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Полимерное |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Краматорский шифер |
| Комплектующие по типу кровли | Для шифера |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1175 мм |
| Толщина металла | 5.8 мм |
| Ширина | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/лист
- Способ упаковки: на поддонах


