Шифер плоский серый 1-вый сорт. Производство Ивано-Франковск. Размеры листа (1525*1220*7мм.) общая площадь листа 1,86м.кв. Авто доставка по городу и области по доступным ценам. Оптовым покупателям скидки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Івано-Франківськцемент |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Маркировка профнастила | шифер плоский |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Размеры | |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 1525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Асбесто-цементное |
| Форма гофры | Лист |
| Материал профнастила | Асбесто-цементное |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: на поддонах


