Минеральная вата «Урса Лайт» применяется для утепления скатных и плоских крыш, полов и перекрытий, в качестве технической изоляции.
Ursa М-11 - самый популярный и самый легкий продукт, предназначенный для использования в горизонтальных строительных конструкциях. Отличные теплотехнические свойства и низкая цена делает этот продукт максимально востребованным на строительном рынке. Применяется с предварительно установленной пароизоляцией для утепления и звукоизоляции: полов над холодными подвалами, чердачных перекрытий, междуэтажных перекрытий, в силу высокой сжимаемости и упругости особенно удобен при утеплении труднодоступных мест, узлов сопряжений элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | URSA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Плотность | 11 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплопроводность | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



