ДСП (древесно-стружечная плита) - это стройматериал, который используется при внутренних строительных работах для выравнивания уровня пола, монтажа перегородок, производстве мебели.
Длина: 3500 мм
Ширина: 1750 мм
Толщина: 16 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид древесно-плитного материала | ДСП |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| ДСП | |
| Сорт ДСП | 1 |
| Марка ДСП | П-А |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | украина |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 апреля 2026