Шифер 8-ми волновой серый, первый сорт, производство г. Ивано-Франковск. Размер листа (1750* 1130*5,8 мм.) общая площадь одного листа 1,98 м.кв. Срок ресурса эксплотации 35-40 лет. Авто доставка по городу и области по доступным ценам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Івано-Франківськцемент |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для шифера |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1175 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина металла | 5.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | асбесто-цементное |
| Тип комплектующего | кровельный лист волновой |
| Материал | асбесто-цементное |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/лист
- Способ упаковки: на поддонах


