Шифер плоский серый 1-вый сорт. Производство з-д Ивано-Франковск. Размеры листа (1525*1220*7,0 мм.) общая площадь листа 2,19 м.кв. Авто доставка по городу и области по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Івано-Франківськцемент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шифера | Асбестоцемент |
| Вид профиля | Плоский |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкость материала | 50 циклов |
| Размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Асбесто-цементное |
| Вид шифера | плоский |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: на поддонах


