Кирпич огнеупорный ША-5 ― предназначен для применения в тепловых агрегатах с температурой до +1780 С, можно использовать для кладки каминов , печей ,грубок ,барбекю и т.д.
Характеристики:
Размер 230*114*65 мм.
Вес 3,5 кг
Теплопроводность 0,6-0,7 Вт/мК
Механическая крепость 10-12 МПА
Дополнительная линейная усадка – не больше 0,5%
Открытая пористость ― не больше 23%
Водопоглощение – не меньше 7%
Плотность 1,87 г/м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Великоанадольский огнеупорный комбинат |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Водопоглощение | 7 % |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.6 Вт/м °С |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



