Мел строительный ММ-3
Фасовка-30 кг/меш.
Мел ММ-3 широко используется в строительно ремонтных работах. Так же мел ММ-3 является кормовым мелом и используется в сельском хозяйстве и для производства комбикормов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Влажность | 5 % |
| Минимальная фракция | 0.02 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная фракция | 0.04 мм |
| Марка мела | ММ3 |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СМИЗ |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴/мешок
- Способ упаковки: в мешках, на поддонах


