ООО «Татос-Буд» предлагает прямые поставки строительных материалы со склада г. Харьков:
· Известь пушонка негашеная (33кг/меш.)
· Известь пушонка гашеная (40кг/меш.)
· Известь комовая негашеная (фр. 20-40мм, 40кг/меш.)
ИЗВЕСТЬ НЕГАШЕННАЯ
скорость гашения 18-30 мин.
Суммарное содержание CaOMg > =55%
CaO < =50%
Влажность < =1%
Массовая доля CaCO3 15% - 21%
Массовая доля SiO2 1.5% - 2.5%
Массовая доля AlO3 < =0.5%
Массовая доля Fe2O3 < =1%
Прочие примеси < =2%
- В сельском хозяйстве известь используется для приготовления известковой жидкости,известкования кислотных почв известковое удобрение, и для комплексного агрохимического окультуривания полей на типичных, выщелоченныхоподзоленных черноземах и лесных почвах ( на почвах с pH ниже оптимального).Карбонат кальция, внесенный в нормах по полной гидролитической кислотности, оказывает свое действие в течение 9-10 л. Для защиты стволов деревьев от солнечных ожогов и грибковых болезней.
- защиты плодовых деревьев от вредителей и насекомых.
- Известь используют для охраны окружающей среды.
- Известь применяют в химической промышленности.
- Известь используется для приготовления известковых и известковоцементных растворов, применяемых для наземной кладки и штукатурки.
- Известь применяется для изготовления известковых красящих составов.
- В строительстве известь известна с древних времен и применяется в качестве вяжущего вещества для изготовления кладочныхи штукатурных растворов, известковых красок. В сухих строительных смесях (ССС) для штукатурок, шпатлевок, затирок, составов для кладки в качестве одного из минеральных вяжущих веществ применяют известь-пушонку.
- В металлургической, сахарной, целлюлозно-бумажной промышленности.
Осуществляем доставку материалов на склад или объект Заказчика по всей территории Украины !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная фракция | 0.02 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Вид извести | Доломитовая |
| Страна производитель | Украина |
| Сорт извести | 2 |
| Форма поставки материала | Порошок |
| Максимальная фракция | 0.04 мм |
| Скорость гашения извести | Среднегасящаяся |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип извести | Негашеная |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴/т
- Способ упаковки: в мешках, на поддонах, в биг-бегах



