Применение: монтаж перегородок, отделка стен и потолков, а также, как сухая штукатурка, в помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Гипсовая система армированная стекловолокном. Европейский класс огнестойкости: А2-s1, d0 (слабогорючий материал с высокими требованиями по дымообразования и горячих частиц)
Толщина: 12,5 мм
Стандартная длина: 2500 мм
Стандартная ширина: 1200 мм
Количество в паллете: 44 шт.
Вес: 1 м² примерно 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LaFarge |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипсокартонного листа | Огнестойкий |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴/лист



Отправка с 02 июня 2026