Мел МТД-2, дисперсионный, высококачественный.
Фасовка в мешках по-30 кг/меш.
Мел МТД-2 необходим для производственных нужд лакокрасочной, полимерной, стекольной промышленности, резиновых изделий и для производства строительных и отделочных материалов.
Фасовка в мешках по-30 кг/меш.
Мел МТД-2 необходим для производственных нужд лакокрасочной, полимерной, стекольной промышленности, резиновых изделий и для производства строительных и отделочных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Влажность | 5 % |
| Минимальная фракция | 0.01 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная фракция | 0.02 мм |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СМИЗ |
| Марка мела | МТД-2 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴/мешок
- Способ упаковки: в мешках, на пддонах


