Применение: отделка квартир, домов, мансарды, кухни, балконов.
Используется в местах с повышенной влажностью до 85%. Отличается уменьшенным влагопоглощением благодаря гидрофобному веществу, добавленному в качестве специальной добавки к гипсовому наполнителю.
Толщина: 12,5 мм
Стандартная длина: 2500 мм
Стандартная ширина: 1200 мм
Количество в паллете: 56 шт.
Вес: 1 м² примерно 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипсокартонного листа | Влагостойкий |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴/лист


