Штукатурка машинная MP-75 Knauf 30 кг - cухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего с полимерными добавками. Для машинного нанесения внутри помещений. Универсальная (старт+финиш) cухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего с полимерными добавками. Для машинного нанесения внутри помещений. Расход 1 кг /м2 на 1 мм слоя. Смесь МП 75 КНАУФ рекомендуется там, где требуется изготовление высококачественной поверхности стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью в кратчайшие сроки. Штукатурка МП 75 КНАУФ применяется для оштукатуривания внутренних помещений и применяется для различных оснований из кирпича, бетона, блоков и т.д.
У нас вы можете купить Штукатурка машинная МП-75 Knauf 30 кг , с доставкой по Харькову и Харьковской области по отличным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для гипсокартона, Для цементных поверхностей |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 30 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 10 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 8 мм |
| Максимальная толщина слоя | 30 мм |
| Время высыхания | 50 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ нанесения | Машинный, механический, ручной |
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: в бумажных мешках по 30 кг., на поддонах


